Пензенские предприниматели могут выбрать темы для бесплатного обучения
Экономика 19.06.2020
Компании малого и среднего бизнеса могут самостоятельно выбрать темы образовательных мероприятий на ближайшие месяцы и бесплатно пройти обучение.

Центр «Мойбизнес» предлагает принять участие в голосовании на сайте mbpenza.com и выбрать тему, которая была бы для них полезной и актуальной. Тематики семинаров, вебинаров и мастер-классов, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в календарь мероприятий, и представители пензенских компаний смогут бесплатно в них поучаствовать.
Среди спикеров и экспертов образовательных программ — российские бизнес-тренеры и успешные бизнес-практики.

Также предприниматели смогут самостоятельно предложить актуальную для них тему обучения— если её не оказалось в предложенном перечне образовательных программ.

Обучение пензенского бизнеса проводится при поддержке Министерства экономики Пензенской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».