В Пензе состоится уникальный мастер-класс на тему: «Как создать антикризисную команду»
Экономика 13.07.2020
15 июля 2020 года в Пензе состоится уникальный мастер-класс на тему: «Как создать антикризисную команду».

В качестве спикера выступит Антон Костриченко – бизнес - тренер и наставник, эксперт в области самодисциплины и достижения целей, лучший Молодой Предприниматель России 2019, владелец маркетингового агенства SHEER.

Мастер-класс предназначен для тех, кто желает создать высокорезультативные команды в компании, чтобы выигрывать и добиваться успеха.

Программа мастер-класс реализуется на основе авторской технологии обучения современным методам управления, включает в себя лекцию с описанием эффективных алгоритмов и технологий создания команды, которая предложит новые нестандартные решения, тем самым пробив формальные стены статичного рынка, вознеся компанию на лидирующие позиции. Команду, которая систематизирует полученный успех, сохранив и приумножив его. Команду, члены которой не сбегут, накопив опыт, стаж и достижения, а будут сотрудничать и помогать друг другу, не разрушая гармонии коллектива, завершая всё новые и новые проекты.

Цели проведения мероприятия – приобретение практических знаний и навыков субъектами малого и среднего предпринимательства и физическими лицами.

К участию приглашаются руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области, индивидуальные предприниматели и физические лица, планирующие открыть собственное дело.

Участие бесплатное! Требуется предварительная регистрация. Каждому участнику мероприятия необходимо предоставить заполненную анкету с подписью руководителя и печатью или анкету физического лица.

Место проведения: онлайн (г. Пенза).

Начало мероприятия: 10.00 час.