Бесплатный мастер - класс на тему: "Эффективные продажи: новое мышление в продажах"
Экономика 16.07.2020
22 июля 2020 года пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер - класс Николая Рысева на тему: "Эффективные продажи: новое мышление в продажах".

Хотите научиться продавать легко и эффективно, находить подход к любому клиенту, конструктивно вести переговоры на любом уровне, доводить любую презентацию до результата. Грамотно вести клиента, чтобы он возвращался к вам снова и снова. Научиться вызывать у клиента чувство срочности, чтобы покупал здесь и сейчас  в день презентации или посещения -  у Вас, а не у ваших конкурентов - тогда этот мастер - класс для вас.

Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии!

Николай Рысёв - бизнес-тренер и организационный консультант, эксперт высочайшего класса в области управления, переговоров и продаж. Оптимист и гуманист, преподаватель в бизнес-школе IMISP, руководитель программы “Управление продажами”, автор более 40 тренинговых программ по продажам и управлению. Провел более 1000 тренингов и 70 крупных консалтинговых проектов для российских и международных компаний, 80% клиентов – средние и крупные российские компании, расположенные в различных регионах России, автор бестселлеров «Активные продажи», «Стратегии переговоров», «Технологии лидерства», «Правильные управленческие решения: поиск и принятие», “11 правил руководителя №1”, “Влияние и противостояние манипуляции в продажах”, постоянный спикер российских конференций и бизнес-форумов, например: Российская Неделя Продаж, Международный Жилищный Конгресс, HR Expo, Бизнес-школа ИМИСП, iPlace и другие, международный опыт работы в качестве операционного коуча.

Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области.
Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Участие бесплатное!
Место проведения: онлайн.
Начало мероприятия: в 10.00.
Просим пройти регистрацию для получения своевременного оповещения о мероприятии.
Ссылка на мастер-класс будет направлена вам на указанный почтовый ящик за час до события.
Более подробная информация и регистрация: https://mbpenza.com/effective_sales