Семинар для физических лиц, желающих открыть свой бизнес или стать самозанятым на тему: «Предпринимательство на основе самозанятости"
Экономика 14.08.2020
Семинар предназначен для физических лиц, кто желает изучить сущность предпринимательской деятельности, формирование материальных и финансовых ресурсов, инвестиционной и ценовой политики, получить прочные теоретические и практические знания по основам ведения бизнеса.
 К участию приглашаются физические лица, планирующие открыть собственное дело или стать самозанятым.
Участие бесплатное! Требуется предварительная регистрация. Каждому участнику мероприятия необходимо предоставить заполненную анкету.
     Время и место проведения: 26 августа 2020 года, с 15.00 ч.
     Адрес: г.Пенза, ул. Попова, 36, здание Бизнес-инкубатора
     По вопросу участия обращаться по телефону: (884159) 2-22-90, отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шемышейского района.
        Ознакомиться с программой семинара и резюме эксперта можно перейдя по ссылке.