В Пензе состоится бесплатная конференция о новых возможностях для бизнеса в сфере госзакупок
Экономика 18.08.2020

В ближайший четверг, 20 августа, на территории зимнего сада ресторана «Для Вас» состоится бизнес-конференция, организованная пензенским региональным отделением общественной организации «Опора России». Она будет интересна предпринимателям, желающим работать и продвигать свою продукцию через электронные площадки для государственных заказов.

Тема конференции звучит как «Новые возможности для малого и среднего бизнеса в сфере госзакупок – АИС «Портал поставщиков». В программе мероприятия заявлены следующие темы:

• Государственные закупки как инструмент развития малого бизнеса.
  • Развитие конкуренции. Новые возможности для МСП.
  • Портал поставщиков как эффективный инструмент осуществления закупок малого объема.
  • Как продать продукцию В.В.Путину и Н.А.Назарбаеву?
  • Как начать участвовать в Госзакупках (АИС портал поставщиков) и зарабатывать с нулевым бюджетом на рекламу.

Помимо этого, для зарегистрированных участников будет предоставлена возможность бесплатного получения сертификата ЭЦП. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте: http://pnz-zakupki.tilda.ws/. А также связаться с консультантами по вопросу получения ЭЦП по номеру: +79875259068, +79623988212.

Конференция состоится 20 августа 2020 года с 12:00 до 16:30 по адресу: г. Пенза ул. Рахманинова 3, ресторан «Для Вас».