Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шемышейского района Пензенской области извещает о проведении процедуры общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Шемышейского района
Экономика 31.08.2020

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шемышейского района Пензенской области извещает о проведении процедуры общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Шемышейского района Пензенской области на 2021-2023 годы

В соответствии с Порядком разработки прогноза социально-экономического развития Шемышейского района Пензенской области на среднесрочный период, утвержденным постановлением администрации Шемышейского района Пензенской области от 14.06.2016 № 278, отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Шемышейского района Пензенской области извещает о  проведении с  31.08.2020 по 14.09.2020 года  (включительно) процедуры общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Шемышейского района Пензенской области  на 2021-2023 года (далее – проект прогноза).

Порядок направления участниками общественного обсуждения своих предложений и замечаний: предложения и замечания направляются по нижеприведенной форме в электронном виде на адрес: schem_ekonomika@mail.ru или  на бумажном носителе по адресу: 442430, Пензенская область, р.п.Шемышейка, ул. Ленина, д. 47, каб. 9-10.

Контактное лицо по вопросам общественного обсуждения: Жидкова Ольга Алексеевна, рабочий телефон: 8 (84159) 2-13-61, режим работы: с 8-00 до 17-00 по рабочим дням с перерывом на обед с 12-00 до 13-00.

Форма предоставления предложений и замечаний по проекту прогноза

Автор (наименование юридического лица/ Ф.И.О. физического лица)

Текст проекта прогноза, в отношении которого выносятся замечания/ предложения

Текст замечания/ предложения