Вниманию сельскохозяйственных производителей Шемышейского района
Экономика 27.08.2020

В рамках Конкурса (специальный банковский продукт ПАО «Сбербанк» www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award regions) осуществляется финансовая (льготное кредитование с государственной поддержкой и государственным участием) и консолидированная нефинансовая поддержка бизнес-проектов различной отраслевой направленности: не только кредитно-финансовыми учреждениями (ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк»), но и членами Попечительского, Экспертного совета Конкурса www.infra-konkurs.ru/board.

Оргкомитетом Конкурса проработан вопрос финансовой и нефинансовой поддержки проектов агропромышленного комплекса субъектов РФ, в том числе по строительству овощехранилищ для длительного хранения овощей.

На сегодняшний день Оргкомитетом Конкурса, ООО «Еврохолод», Национальной Ассоциацией Оптово-Распределительных Центров «НАОРЦ» разработан проект строительства овощехранилища для длительного хранения овощей вместимостью от 1100 до 1260 тонн, площадью застройки 648 кв. метров, бюджетом строительства 35,281 млн. рублей.

Координация работы по реализации проектов строительства овощехранилищ на территории Пензенской области возложена на Регионального представителя Организационного комитета ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие» в Пензенской области Телелюхина Бориса Евгеньевича тел.: 8(927) 375-73-80.

480052, Пензенская область, г. Пенза, ул. Свердлова, 38
Тел. 8(8412)25-73-80