Экономика 10.09.2020
Предпринимателям Шемышейского района рассказали об альтернативах использования режимов налогообложения в связи с отменой ЕНВД (единого налога на вмененный доход) с 01.01.2021 и основных аспектах введения в действие с 01.07.2020 специального налогового режима для самозанятых граждан.
9 сентября 2020 года в администрации Шемышейского района состоялся семинар, на котором рассматривались альтернативы использования режимов налогообложения в связи с отменой ЕНВД (единого налога на вмененный доход) с 01.01.2021 и основных аспектах введения в действие с 01.07.2020 специального налогового режима для самозанятых граждан.
В совещании приняла участие Елескина Мария Валерьевна – заместитель начальника межрайонной ИФНС России № 1 по Пензенской области.