Отчет о проведении общественного обсуждения проекта Прогноза социально-экономического развития Шемышейского района
Экономика 15.09.2020

Предложения в рамках общественного обсуждения по проекту Прогноза социально-экономического развития Шемышейского района Пензенской области на 2021-2023 годы принимались: с 31.08.2020 по 14.09.2020 года.

Уведомление о проведении общественного обсуждения и проект Прогноза социально-экономического развития Шемышейского района Пензенской области на 2021-2023 годы размещались на официальном сайте администрации Шемышейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Замечаний, предложений по проекту Прогноза социально-экономического развития Шемышейского района Пензенской области на 2021-2023 годы не поступило.