Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас на семинар «Маркировка товаров. Специальный налоговый режим для самозанятых граждан»
Экономика 07.10.2020

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Маркировка товаров. Специальный налоговый режим для самозанятых граждан», который состоится 15 октября 2020 года в 10-00 в большом зале администрации Шемышейского района.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1.     Маркировка товаров. Сроки введения маркировки отдельных товаров (шины, духи, легкая промышленность).

2.     Специальный налоговый режим для самозанятых граждан, отмена ЕНВД.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.