Приглашаем принять участие в семинаре: "Как начать свое дело" 14 октября 2020 года
Экономика 09.10.2020
Приглашаем принять участие в семинаре "Как начать свое дело" 14 октября 2020 года индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Хотите узнать как начать и как обезопасить свое дело с точки зрения закона и налогов, как правильно не растратить свой первоначальный капитал, как заявить о себе, как начать продавать свою продукцию и услуги, как уберечь себя от первых ошибок? О том какие есть возможности, как правильно себя проявить, как правильно спланировать?

Регистрация: https://cpp.mbpenza.ru/events
Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области. Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Количество мест ограничено! Участие бесплатное! Регистрация обязательна! Вас ждет уютный зал с приветственным кофе.
Место проведения: г. Пенза, ул. Попова, 36 (здание бизнес - инкубатора).
Начало мероприятия: 14 октября 2020 в 10:00, регистрация участников в 09.30.

Программа семинара «Как начать свое дело»
Резюме эксперта
Рабочая тетрадь «Как начать свое дело и не проиграть»