Открыт прием заявок на XVI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2020
Экономика 26.10.2020

В октябре 2020 года стартовал XVI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2020. Организатором Конкурса выступает Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Цель Конкурса – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины»; «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»; «Лучшая представительница деловых женщин России»; «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка»; «Успех в моей жизни»; «Признание деловых женщин России».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса «Успех» 2020 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в феврале 2021 года.

Прием заявок осуществляется до 15 января 2021 года.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам: +7(495) 721-47-44; +7(977) 414-44-67.

Заявки направляются по электронной почте: info@dgr.rukonkurs@dgr.ru.