ГО и защита населения от ЧС и ПБ 06.09.2019
5 сентября 2019 года Рузовой Нине Максимовне исполнилось 80 лет, из которых 24 года своей жизни она посвятила пожарной охране рабочего поселка Шемышейка. Она работала инструктором профилактики пожарной безопасности. В этот день с юбилеем поздравить ее пришли начальник ПСЧ 43 лейтенант внутренней службы Абрамов А.А., государственный инспектор Шемышейского района по пожарному надзору капитан внутренней службы Киржаев М.В., главный специалист по делам ГО и ЧС Кадеркаев Ш.М.. От имени 6 отряда ФПС по Пензенской области председатель совета ветеранов пожарных и спасателей Шемышейского района Кажаев Н.П. вручил благодарственное письмо, цветы и подарки. Все присутствующие пожелали Нине Максимовне долгих лет жизни, здоровья, счастья и тепла.