ГО и защита населения от ЧС и ПБ 19.09.2019
На территории Шемышейского района проводится проверка противопожарного состояния котельных. Сотрудники МЧС проверяют наличие на объекте первичных средств пожаротушения, работа противопожарной сигнализации, а также знание персоналом правил пожарной безопасности. В конце рейда специалисты проводят с работниками котельных противопожарный инструктаж. В целях безаварийного прохождения отопительного сезона 2019-2020 года, а также для повышения уровня защищенности объектов жизнеобеспечения, социально значимых объектов, зданий жилого сектора проводится операция «Отопление» на всей территории Пензенской области.