11 октября 2019 года главным государственным инспектором Шемышейского района по пожарному надзору Балаевой И.Ю. проведены профилактические мероприятия на объекте социальной защиты населения МБУКЦСОН Шемышейского района
ГО и защита населения от ЧС и ПБ 11.10.2019
11 октября 2019 года главным государственным инспектором Шемышейского района по пожарному надзору Балаевой И.Ю. проведены профилактические мероприятия на объекте социальной защиты населения – стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУКЦСОН Шемышейского района, Пензенской области. При проведении мероприятия присутствовал управляющий и лица ответственные за обеспечение пожарной безопасности на данном объекте. В ходе профилактического обследования проверено: исправность АПС и СОУЭ, срабатывание радиосигнала АПС, который выведен в ПСЧ-43 р.п.Шемышейка; содержание внутреннего противопожарного водопровода; исправность и умение пользоваться огнетушителями; знание дежурной смены как действовать в случае возникновения пожара. С персоналом проведена беседа по соблюдению требований пожарной безопасности.