ГО и защита населения от ЧС и ПБ 14.01.2020
В целях принятия дополнительных пожарно-профилактических мер, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами с начала 2020 года,10 января проведена рабочая встреча главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с комиссией Главного Управления МЧС России по Пензенской области в составе: заместителя начальника управления – начальника нормативно-технического отдела Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пензенской области полковника внутренней службы Бабышина А.В., заместителя начальника отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области подполковника внутренней службы Алпатова А.В..