Проведено техническое освидетельствование оборудованного на левобережье реки Уза пляжа
ГО и защита населения от ЧС и ПБ 11.06.2020
9 июня 2020 года представителями ГИМС Главного управления МЧС России по Пензенской области, государственными инспекторами «Центр ГИМС» Ляпиным О.В. и Бахтияровым И.Р. в присутствии представителей администрации района и р.п. Шемышейка проведено техническое освидетельствование оборудованного на левобережье реки Уза пляжа «Уза», вблизи центральной набережной р.п. Шемышейка.
        В ходе проверки соответствия пляжа требованиям Постановления Правительства Пензенской области от 2 июля 2008 г. N 404-пП установлено, что все необходимые требования согласно п.2 данного постановления соблюдены и исполнены.
По результатам приемки пляжа, инспекторами ГИМС выдан акт технического освидетельствования пляжа «Уза» р.п. Шемышейка.