ГО и защита населения от ЧС и ПБ 23.07.2020
23 июля 2020 года государственным инспектором Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов по пожарному надзору Киржаевым М.В. проведены профилактические мероприятия на объекте – военный комиссариат Шемышейского и Лопатинского районов. При проведении мероприятия присутствовали все работники учреждения. В ходе профилактического обследования проверено: исправность АПС и СОУЭ; исправность и умение пользоваться огнетушителями; знание дежурной смены как действовать в случае возникновения пожара. С персоналом проведена беседа по соблюдению требований пожарной безопасности и подробный инструктаж о мерах соблюдения требований пожарной безопасности в учреждении и в быту. Доведена статистика по пожарам.