ГО и защита населения от ЧС и ПБ 31.07.2020
На территории Шемышейского района началась приемка образовательных учреждений к новому 2020-2021 учебному году. Старший инспектор Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов Киржаев М.В. также принял участие в работе межведомственной комиссии. В ходе приемке особое внимание обращается на состояние автоматической системы противопожарной защиты, наружного и внутреннего водоснабжения, наличие, исправность и умение пользоваться огнетушителями, умений действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций, состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, размещение наглядной агитации. С руководителями и работниками учреждений дополнительно проведены профилактические беседы.