Практическая помощь онкобольным: заместитель директора по организации ОМС Марина Питанова проведет "прямую линию"
Здравоохранение 09.12.2019

13 декабря с 14.00 до 15.00 состоится "прямая линия" с заместителем директора по организации ОМС Территориального фонда ОМС Пензенской области Мариной Питановой на тему «Практическая помощь онкобольным».

Марина Викторовна расскажет как страховые представители помогают пациентам с онкологическим диагнозом при получении медицинской помощи по полису ОМС, какую информационную поддержку они оказывают гражданам, в каких случаях специалисты связываются с пациентами и почему важно не игнорировать звонки и напоминания специалистов.

Вопросы можно оставлять до «прямой линии» и во время ее проведения по телефону – 8-927-091-87-49 или 34-53-72.