Елена Аксенова расскажет об особенностях получения медпомощи в 2020 году
Здравоохранение 18.12.2019

В пятницу, 20 декабря с 12 до 13 часов В ИА «Пенза-Пресс» пройдет открытая линия с директором ТФОМС Пензенской области Еленой Аксеновой.

Руководитель регионального ТФОМС расскажет какие изменения произойдут в Территориальной программе ОМС, на что направлены приоритеты государственных гарантий в следующем году, а также ответит на вопросы граждан, касающиеся бесплатной медицинской помощи по полису ОМС.

Вопросы в рамках открытой линии Елене Аксеновой можно будет задать 20 декабря с 12 до 13 часов по телефону 34-53-72. Также их можно оставлять на сайте информационного агенства как во время мероприятия, так и заранее или присылать на электронную почту редакции penzapress@yandex.ru с пометкой «открытая линия».