Имущество и земля 11.02.2019
Департамент государственного имущества Пензенской области информирует о принятии приказа № 673-пр от 26.11.2018 года «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории «Земли населенных пунктов» и объектов недвижимого имущества - сооружений, расположенных на территории Пензенской области».
Приказ Департамента государственного имущества Пензенской области № 673-пр от 26.11.2018 года размещен на официальном сайте Департамента государственного имущества Пензенской области в информационно¬телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mingosim.pnzreg.ru) и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков категории «Земли населенных пунктов» и объектов недвижимого имущества — сооружений, расположенных на территории Пензенской области, утвержденные указанным в настоящем извещении приказом Департамента государственного имущества Пензенской области, вступают в силу с 01.01.2019 года.