Администрация Шемышейского района Пензенской области извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка
Имущество и земля 23.04.2019

Дата публикации извещения 22.04.2019

Администрация Шемышейского района Пензенской области на основании заявления о предоставлении в собственность земельного участка в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:28:0120101:1383, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома, для индивидуальной жилой застройки, площадью 1382 кв.м., адрес (местоположение): Пензенская область, Шемышейский район, с. Старое Захаркино, ул. имени Орлова.

Граждане заинтересованные в предоставлении в собственность указанного в данном извещении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли - продажи земельного участка.

Заявления граждан заинтересованных в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, подается гражданином (его представителем) по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: shem_adm@sura.ru в форме электронного документа, в администрацию Шемышейского района Пензенской области, по адресу: р.п. Шемышейка, ул. Ленина. д.47 (приемные дни и часы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00).

Контактное лицо: Жидкова Ольга Алексеевна тел. 8(84159) 2-13-41, каб. 35.

В заявлении о предоставлении земельного участка указываются:

1) фамилия, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

2) кадастровый номер испрашиваемого земельного участка или иное описание земельного участка (в случае образования земельного участка);

3) цель использования земельного участка;

4) почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем.

Дата окончания приема заявлений 23.05.2019 (с 23.04.2019)