4 марта 2020 года, на территории сезонной ярмарки был проведён еженедельный мониторинг
Потребительский рынок 05.03.2020

В целях недопущения возникновения и распространения особо опасных болезней животных (грипп птиц, африканская чума свиней) на территории сезонной ярмарки проводится еженедельный мониторинг реализуемых животных и продукции животноводства.

В среду, 04 марта 2020 года, на территории сезонной ярмарки представителями управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, отдела экономики администрации Шемышейского района, администрации рабочего посёлка Шемышейка, государственной ветеринарной службы, управления Россельхознадзора по республике Мордовия и Пензенской области и организатором ярмарки был проведён еженедельный мониторинг.

В ходе проведённого мониторинга нарушений не выявлено.