Уважаемые руководители объектов потребительского рынка!
Профилактика коронавируса 26.03.2020
В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 13 марта 2020 года № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» отдел экономики администрации Шемышейского района доводит информацию о необходимости соблюдения неотложных мер по снижению рисков распространения коронавируса: - обязательная дезинфекция контактных поверхностей (мебели, оргтехники и других) во всех помещениях в течение дня; - использование в помещениях оборудования по обеззараживанию воздуха; - наличие в организации запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук сотрудников; - ограничению зарубежных командировок; - использование аудио и видео селекторной связи для производственных совещаний и решения различных вопросов (при наличии технической возможности).