В администрации Шемышейского района состоялось заседание штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции
Профилактика коронавируса 27.04.2020

27 апреля в большом зале администрации  Шемышейского района состоялось  заседания оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Шемышейского района.

В повестке заседания штаба рассмотрены следующие вопросы:

• Об эпидемиологической ситуации  на территории Пензенской области и Шемышейского района

•  О  проведении мониторинга прибывающих на территорию района граждан  и информационно-разъяснительной работе  по профилактике коронавируса среди населения.

•   О   работе, проводимой с представителями объектов торговли, сферы услуг, субъектов малого и среднего предпринимательства.

•   О мерах профилактики коронавируса и организации информационно-разъяснительной работы  принимаемых в учреждениях сисемы образования.

•   Об организации работы по предоставлению мер социальной поддержки различным категориям граждан в период неблагополучной эпидемиологической обстановки.