Режим повышенной готовности в Пензенской области продлен до 31 мая Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора в пятницу, 15 мая 2020 года
Режим повышенной готовности в Пензенской области продлен до 31 мая  Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора в пятницу, 15 мая 2020 года
Профилактика коронавируса 15.05.2020

Режим повышенной готовности в Пензенской области продлен до 31 мая

Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора в пятницу, 15 мая 2020 года.

Все действующие ограничения сохраняются в связи с угрозой распространения в Пензенской области новой коронавирусной инфекции. Документ принят в соответствии с рекомендациями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области от 15.05.2020 года.