29 мая 2020 года проведены рейдовые мероприятия членами рабочей группы по контролю за реализацией спиртных напитков
Профилактика правонарушений 02.06.2020
29  мая  2020 года   проведены рейдовые мероприятия членами рабочей группы по контролю за реализацией спиртных напитков совместно с членами Народной дружины р.п. Шемышейка в целях пресечения правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции, контроля за  соблюдением  запрета на продажу алкогольной продукции в день проведения «Последнего звонка» (в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Законом Пензенской области от 10.10.2011 №2133-ЗПО «О некоторых вопросах, связанных с реализацией в Пензенской области отдельных положений федерального закона от 22 ноября 1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития)  алкогольной продукции»).
Нарушений не выявлено.