12 сентября с обучающимися 7-11 классов общеобразовательных учреждений Шемышейского района, студентами филиала ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка состоялось встреча с Сергеем Дегтярем
Профилактика правонарушений 13.09.2019
12 сентября 2019 года с обучающимися 7-11 классов общеобразовательных учреждений Шемышейского района, студентами филиала ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка состоялось встреча со специалистом в области лечения и профилактики наркомании, главным врачом поликлиники «Панацея» г. Пензы Сергеем Дегтярем. На встрече шла речь о видах наркотической зависимости, профилактике алкоголизма, курения, наркомании.

Большой опыт работы по специальности давал возможность Сергею Дегтярю приводить примеры из своей медицинской деятельности, примеры, которые заставляли о многом задуматься, а прежде всего - о своей жизни.
Сергей Дегтярь призвал всех не губить свое здоровье, бережно относиться к организму, поделился рецептом долголетия и счастья: беречь семейные ценности, хранить любовь к семье во всех ее поколениях.
Это все в наших собственных руках! Это может каждый, достаточно перераспределить время, ценности, внимание.