26 сентября 2019 года в администрации Шемышейского района под председательством главы администрации района Владимира Фадеева состоялось совместное заседание межведомственной комиссии
26 сентября  2019 года в администрации Шемышейского района под председательством главы администрации района    Владимира Фадеева состоялось совместное заседание межведомственной комиссии
Профилактика правонарушений 30.09.2019

26 сентября  2019 года в администрации Шемышейского района под председательством главы администрации района    Владимира Фадеева состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике  правонарушений Шемышейского района и штаба народных дружин   Шемышейского района.

В заседании приняли участие заместитель прокурора Шемышейского района Александр Занадолбин, заместитель начальника  ОтдМВД России по Шемышейскому району Иван Мастяев,  начальник   отделения  по вопросам миграции ОтдМВД России по Шемышейскому району Наталья Рузова.

На заседании рассмотрены вопросы:

1.О миграционной обстановке на территории Шемышейского района и профилактической работе, направленной на предупреждение конфликтов на национальной почве.

2.О принимаемых мерах по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений, преступлений против личности, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения,  состоящими на профилактических учетах в ОтдМВД России по Шемышейскому району, ранее судимыми и иными гражданами, склонными к совершению противоправных действий.

3. Патриотическое воспитание как форма работы по профилактике правонарушений и снижению уровня преступности в молодежной среде.

По итогам заседания вынесены конкретные решения, установлены сроки   исполнения.