Профилактика правонарушений 08.11.2019
В период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Пензенской области запланировано проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - акция). В целях получения положительного результата при проведении акции, прошу вас организовать работу по размещению на официальных сайтах администраций муниципальных образований тематические объявления о проводимой акции, ее сроках, а также о работе телефона доверия УМВД России по Пензенской области 59-10-10, который круглосуточно осуществляет прием сообщений от жителей региона о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Одновременно прошу рассмотреть вопрос о дополнительном размещении социальной рекламы антинаркотической направленности на рекламных щитах, общественном транспорте, крупных торговых центрах и других местах массового пребывания граждан.