8 октября 2019 года в филиале ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка прошел час общения «Профилактика наркомании в подростковой среде»
8 октября 2019 года в филиале ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка прошел час общения «Профилактика  наркомании в подростковой среде»
Профилактика правонарушений 08.10.2019
8 октября 2019 года в филиале ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка прошел час общения «Профилактика  наркомании в подростковой среде». Перед обучающимися выступили социальный педагог Надежда Шилова, врач-нарколог ГБУЗ «Шемышейская участковая больница» Алина Киселева, зав.сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдия Федякина. В ходе беседы обучающимся напомнили о пагубном влиянии наркотиков на организм и о последствиях их применения.