14 октября 2019 года состоялось выездное заседание совета общественности по профилактике правонарушений Шемышейского района
14 октября 2019 года состоялось выездное заседание совета общественности по профилактике правонарушений  Шемышейского района
Профилактика правонарушений 14.11.2019

14 октября 2019 года состоялось выездное заседание совета общественности по профилактике правонарушений  Шемышейского района.

В данном мероприятии приняли участие   заместитель главы администрации Шемышейского района по социальным вопросам  Зинаида Гордеева, и.о главы  Старозахаркинского сельсовета  Кадрия Мартынова,  УУП ОтдМВД России по Шемышейскому району Ринат Абузяров,  инспектор ПДН ОтдМВД России по Шемышейскому району Татьяна Дашкина, зав.сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдия Федякина,  врач нарколог ГБУЗ «Шемышейская участковая больница» Алина Киселева, ответственный секретарь КДН и ЗП Шемышейского района Вера Серкова, корреспондент газеты «Новое время» Дарья Кукушкина.

На заседании обсуждены вопросы профилактического характера с рассмотрением семей «группы риска», имеющих несовершеннолетних детей, доведена информация о вакансиях рабочих мест, вручены памятки о содействии в трудоустройстве.

Также  проведены профилактические беседы  лицами, нарушившими административное законодательство по ст.14.2 КоАП РФ.