Профилактика правонарушений 11.12.2019

10 декабря 2019 года в администрации Шемышейского района под председательством главы администрации района Владимира Фадеева состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Шемышейского района.

В заседании приняли участие заместитель прокурора Шемышейского района Александр Занадолбин, заместитель начальника ОтдМВД России по Шемышейскому району Иван Мастяев заместитель начальника МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Дмитрий Чикарев.

На заседании рассмотрены вопросы:

1.О межведомственном взаимодействии по вопросам противодействия незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей жидкости.

Итоги месячника по борьбе с алкогольным и табачным контрафактом (01.10.2019-01.11.2019).

2.Об индивидуальной профилактической работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, на основании программ реабилитации.

3.О мерах, направленных на предупреждение мошенничества и краж личного имущества.

По итогам заседания вынесены конкретные решения, установлены сроки исполнения.