Профилактика правонарушений 27.02.2020

25 февраля 2020 года состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений Армиевского сельсовета. В заседании приняли участие глава администрации Армиевского сельсовета Сергей Пашнин, зав.сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдия Федякина.

В ходе заседания рассмотрена информация о профилактике правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в сфере семейно-бытовых отношений, о состоянии социальной работы с лицами находящимися в трудной жизненной ситуации.

В ходе проведения заседания проведены индивидуальные беседы с лицами, злоупотребляющими алкоголем, 2 гражданам рекомендовано пройти курс лечения от алкогольной зависимости в ГБУЗ «Областная наркологическая больница».