Профилактика правонарушений 12.03.2020
В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Пензенской области пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
В УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме работает телефон (59-10-10), который в период акции продолжит принимать оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.