11 марта 2020 года проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещены граждане «группы риска», проживающие на территории Армиевского сельсовета
11 марта  2020 года  проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещены  граждане «группы риска», проживающие на территории Армиевского сельсовета
Профилактика правонарушений 11.03.2020
11 марта  2020 года  проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещены  граждане «группы риска», проживающие на территории Армиевского сельсовета. Проведены профилактические беседы о ведении здорового образа жизни, соблюдении правил пожарной безопасности, предложена социальная помощь, предложено содействие в трудоустройстве на территории района,  лицам, злоупотребляющим алкоголем,  предложено пройти лечение от алкогольной зависимости в ГБУЗ «Областная наркологическая больница».