На территории Шемышейского района прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Условник».
На территории Шемышейского района   прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Условник».
Профилактика правонарушений 17.03.2020

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Пензенского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Дмитрий Чикарев, зав.сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдия Федякина, участковые уполномоченные полиции, дружинники.В ходе мероприятия посетили условно осужденных граждан,   провели профилактические беседы   о недопущении совершения повторных преступлений и правонарушений, о ведении здорового образа жизни и соблюдении условий отбывания наказаний.