20 марта 2020 года состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений Старозахаркинского сельсовета
20 марта 2020 года состоялось заседание совета общественности по профилактике правонарушений  Старозахаркинского сельсовета
Профилактика правонарушений 25.03.2020

В данном мероприятии приняли участие   заместитель главы администрации Шемышейского района по социальным вопросам Зинаида Гордеева, зав.сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района Клавдия Федякина, УУП ОтдМВД России по Шемышейскому району Ринат Абузяров.

Подведены итоги работы совета общественности по профилактике правонарушений Старозахаркинского сельсовета за 2019 год.

Проведены профилактические беседы лицами, нарушившими административное законодательство по ст.14.2 КоАП РФ.