Органами прокуратуры Пензенской областиорганизовано проведение конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции»
Профилактика правонарушений 04.08.2020

Органами прокуратуры Пензенской области, в рамках реализации Комплексного плана совместных мероприятий по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению на 2020-2021 годы, организовано проведение конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции».

К участию в конкурсе приглашаются жители Пензенской области в возрасте от 14 до 25 лет в номинации «Лучший видеоролик». Количество участников не ограничено. Начало приема конкурсных работ в прокуратуре города Кузнецка с 10 ч. 00 мин. 01.08.2020, окончание - 18 ч. 00 мин. 15.10.2020.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Пензенской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (http://epp.genproc.gov.ru/web/proc58) в разделе /Деятельность/ Противодействие коррупции /Методические материалы/ Информационные письма и обзоры/ Положение о молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!».