Профилактика правонарушений 28.09.2020

Специалисты автономной некоммерческой организации по профилактике вредных привычек «Наука и образование»   25 сентября  2020 года провели научно-познавательные интерактивные семинары по профилактике вредных привычек среди студентов филиала ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка.

В рамках проведенной программы «Вред наркотиков» проведены опыты: «Разрушение мозга» - демонстрация разрушительного воздействия вредных веществ на мозг человека; «Роданид» - значение боли для организма человека; «Спазм капилляров» - демонстрация разрушительного воздействия вредных веществ на кровеносную систему;   «Анатомия человека разборная» - демонстрационная модель; «Некроз пальцев рук» - демонстрационная модель; «Дорожка» - демонстрационный плакат.

Проект «Современная профилактика» направлен на предупреждение возникновения вредных привычек.