Сельское хозяйство 26.11.2019

В пятницу, 22 ноября 2019 года, в Шемышейском сельском Доме культуры чествовали тех, кто свой трудовой путь неразрывно связал с сельским хозяйством и внёс огромный вклад в развитие агропромышленного комплекса Шемышейского района. Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев поздравил передовиков и ветеранов сельскохозяйственного производства района с праздником Днём сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поблагодарил за добросовестный труд, большую проделанную работу и достигнутые результаты. Лучшим специалистам сельского хозяйства, организациям, руководителям Владимир Фадеев вручил почётные грамоты Администрации Шемышейского района и ценные подарки.

Начальник Управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района Андрей Бегчин выступил с докладом о достижениях агропромышленного комплекса района за одиннадцать месяцев 2019 года.

Для тружеников села состоялся большой праздничный концерт, организованный участниками художественной самодеятельности районного Дома культуры, сельского Дома культуры и солистами сельских поселений.

Присутствующие в зале отметили теплыми аплодисментами выступления сольных артистов и музыкальных коллективов.