Сельское хозяйство 26.11.2019

Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев 26 ноября 2019 года, провел деловую встречу с представителями крестьянского фермерского хозяйства «Мурачев Д.М.». Глава КФХ Денис Мурачев в ходе встречи доложил о состоянии земельных участков сельскохозяйственного назначения оформленных в аренду, планов по вводу в оборот залесенных участков в сельскохозяйственный оборот в 2020 году на территории муниципального образования р.п. Шемышейка, а также о работе по подготовке хозяйства к весенним полевым работам в 2020 году.

В ходе обсуждения вопросов связанных с экономической деятельностью хозяйства, глава администрации района Владимир Фадеев особое внимание уделил вопросу оформления земельных участков находящихся в муниципальной собственности для передачи в аренду КФХ «Мурачев Д.Т.».