Администрация Шемышейского района информирует
Сельское хозяйство 02.12.2019

Министерство сельского хозяйства Пензенской области сообщает о том, что с 15 по 18 января 2020 г. в выставочном комплексе International Expo Center г. Женева, Швейцария пройдет крупнейшая в Европе животноводческая выставка «Swiss Expo-2020».

На выставке будут представлены все крупные европейские производители сельхозпродукции, продемонстрирован всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, образцов техники и инновационного оборудования для выращивания, ухода и уборки с/х культур, растений и кормов, передовые и генетические ветеринарные программы, демонстрации элитного скота и многое другое.

В случае заинтересованности просьба до 11 декабря обратиться в рабочую группу: тел. 8(495)502-39-74. 8(495)502-39-54, e-mail: info@ibcen.ru.