9 декабря 2019 года в администрации Шемышейского района состоится встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации по проблемным вопросам создания, развития КФХ, малого и среднего бизнеса
9 декабря 2019 года в администрации Шемышейского района состоится встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации  по проблемным вопросам создания, развития КФХ, малого и среднего бизнеса
Сельское хозяйство 04.12.2019
Администрация Шемышейского района приглашает руководителей сельскохозяйственных предприятий, КФХ, индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса  принять участие во встрече  с депутатом Государственной Думы Российской Федерации  по проблемным вопросам создания, развития КФХ, малого и среднего бизнеса, которое состоится 9 декабря 2019 года в 10.30 в большом зале администрации района.