Сельское хозяйство 09.12.2019

В работе совещания приняли участие: глава администрации Шемышейского района Владимир Александрович Фадеев, представители администрации Шемышейского района, федеральных и региональных учреждений, сельхозпредприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и потенциальные участники грантовой поддержки.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Шемышейского района Владимир Александрович Фадеев. Начальник Управления сельского хозяйства малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района Андрей Сергеевич Бегчин подвел итоги работы агропромышленного комплекса Шемышейского района за 2019 год и обозначил задачи на 2020 год. По вопросу утилизации и переработки биологических отходов убоя сельскохозяйственных животных выступил главный ветеринарный врач Шемышейского района Виктор Васильевич Талалаев.

В ходе совещания также представители АО «Россельхозбанк» и ПАО «Сбербанк» рассказали об условиях льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Иван Фирюлин подробно ответил на все вопросы участников мероприятия и пожелал им успехов в развитии бизнеса и сельскохозяйственного производства.