Администрация Шемышейского района сообщает
Сельское хозяйство 19.12.2019

Администрация Шемышейского района сообщает, что Министерство сельского хозяйства Пензенской области просит довести до сведения заинтересованных лиц, что 22 февраля по 1 марта 2020 г. в выставочном комплексе Paris Expo Porte de Versailles г. Париж, Франция пройдет крупнейшая в Европе агропромышленная выставка «SIA-2020». Это единственная выставка, организованная непосредственно Министерством сельского хозяйства Франции, где будет присутствовать Президент Республики.

На выставке будут представлены все крупные европейские производители сельхозпродукции, продемонстрирован всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, образцов техники и инновационного оборудования для выращивания, ухода и уборки с/х культур, растений и кормов, передовые и генетические ветеринарные программы, демонстрации элитного скота и многое другое.

В случае заинтересованности просьба до 25 декабря обратиться в рабочую группу: тел. 8(495)502-39-74, 8(495)502-39-54.