Школа сыроделия Олеси Шевчук – единственная школа России
Сельское хозяйство 19.12.2019

Школа сыроделия Олеси Шевчук – единственная школа России. Которая обучает профессиональных ремесленных сыроделов, предлагает программу обучения для фермеров и молодых людей в поисках профессии, которая поможет развитию российского фермерства, производства качественных натуральных сыров и кисломолочных продуктов.

Главный приоритет Школы - научить делать безопасные и высококачественные сыры. Программа обучения сочетает в себе теорию и практику. Теория изучается онлайн, из дома, без отрыва от работы или обучения в институте. Практические занятия проводятся в школе и на производстве в Москве. Также школа организует учебные выезды на практические молочные фермы. Практическая часть занимает 2 недели. После программы ученики получают диплом государственного образца о дополнительном профессиональном образовании.

Подробная презентация Школы и программы обучения фермеров https://yadi.sk/d/- wmJ24JBZ6BEzA.

Более подробная информация: Агдаров Рустам Владиленович тел. +7(903)722-63-62, e-mail: ragdarov@cheeseschool.ru.