Администрация Шемышейского района сообщает
Сельское хозяйство 28.12.2019

Администрация Шемышейского района сообщает, что Министерство сельского хозяйства Пензенской области просит довести до сведения заинтересованных лиц, что с 29 по 31 января 2020 г. в Москве в Крокус Экспо состоится Международная выставка технологий для профессионалов животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, которая проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

На выставке будут представлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, новое тематическое направление – полевое кормопроизводство, включающее выращивание, заготовку и хранение кормов, селекцию и семеноводство, кормоуборочную, кормозаготовительную технику, а также инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки, предназначенные для российского рынка.

Значимой частью выставки традиционно станет экспозиция животных, где будут представлены лучшие породы молочных и мясных коров, быки, овцы, козы, птица и кролики. Впервые пройдет конкурс коров голштинской породы.

В случае заинтересованности просьба обращаться в Рабочую группу: тел. 8(495)128-29-5.