Администрация Шемышейского района информирует
Сельское хозяйство 19.02.2020

Администрация Шемышейского района информирует, что компания ООО «АГРОТОРГ», работающая на рынке оборудования для сельского хозяйства более 23 лет и зарекомендовавшая себя как стабильный, надежный и ответственный партнер, готова предложить Вам уникальные технологии для молочно-товарных и свиноводческих ферм, гарантируя при этом высокие результаты, ресурсосбережение, низкие издержки и себестоимость, высокий уровень технологичности и минимизацию человеческого фактора, а в результате хорошую рентабельность.

Мы готовы предложить весь спектр услуг по строительству или реконструкции молочно-товарной фермы любого формата и размера:

· Технологическое и бизнес-планирование

· Проектирование и согласование проекта

· Строительство и коммуникации

· Поставка и монтаж оборудования (Россия, ЕС, Израиль)

· Гарантийное и сервисное обслуживание

· Подготовка и обучение персонала

· Консалтинг и стажировка за рубежом (Израиль, Нидерланды)

Все оборудование и технологии полностью адаптированы для России.

Хотим особо обратить Ваше внимание на систему определения точного времени осеменения Heatime (Израиль). Система Heatime определяет охоту с точностью 95-97% и самостоятельно рассчитывает оптимальное время (ЧАС) для осеменения. Система способна выявить даже тихую и скоротечную охоту!

Наша компания обладает громадным опытом и уникальными технологиями, а в штате предприятия трудятся высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение и аттестованные нашими иностранными партнерами, зоотехники с международными сертификатами, дипломированные проектировщики, ГИПы, строители. Мы готовы выполнить проект любой сложности и удовлетворить требования самых взыскательных клиентов, гарантируя при этом эффективность и рентабельность проекта, а значит доходный и управляемый бизнес, который и является конечной целью любого заказчика или инвестора.

В структуру компании входит Ветеринарно-Зоотехнический Центр практической помощи, который предлогает консультационные услуги, в том числе технологический аудит и практическую помощь специалистам хозяйств.

Наша компания ведет активную обучающую деятельность, проводит семинары для специалистов всех уровней.